муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Продажа Messor Structor в Питере

Изображение пользователя SkyFire.
Всем привет! В январе планирую заиметь один вид мурах, которых очень давно хотел (внезапно выдалась возможность), а структоров купил совсем недавно, всего неделю назад.
А так как я пока что не хочу держать более 2 , от структоров надо избавиться)
В связи с этим завожу эту тему.
Итак
Если новые мурахи пиживутся и с ними все будет хорошо, то структоров я буду продавать по себестоимости, т.е. 700р)
Те, кто был бы не против приобрести мессоров, отписывайтесь в этой теме)

П.С. муравьи еще только готовятся на продажу, и продавать я их буду только если другой вид прижевется.

функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Обсуждение 
Дешевле все-же есть ..но только в Москве..)))
 http://antsmarket.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=23&category_id=11
Изображение пользователя SkyFire.
Обсуждение 
Около 50
Изображение пользователя stas_voronkov.
Обсуждение 
Сколько особей в ?
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Изображение пользователя SkyFire.
Обсуждение 
все равно дешевле не найти
это себестоимость
Изображение пользователя stas_voronkov.
Обсуждение 

Интересно.

Но 700 за - дороговато.

Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Изображение пользователя SkyFire.
Обсуждение 
фотографии в моем профиле
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant