муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума ╬ Муравьюн

Изображение пользователя kermes.
Так что же произошло? Непонимание? Привлечение внимания к себе? После довольно увесистой заявки покинуть форум... хм-м такое вроде не часто происходит. Слово переходит к "самоуправным" модерам :-)
Изображение пользователя Cube.
Обсуждение 
Да муравьев выкидывать из пробирки не хорошо, но причем тут сам магазин не знаю, вообщем ясно, нет муравьюн хороший парень только агрессивный как черт...
Изображение пользователя Муравьед.
Обсуждение 
Мда, дела. Спасибо что ввел в курс дела. Блин я еще думал, куда пропала эта тема, вечером была. утром уже нет, хотя меня интересовал материал из этой темы, ведь я сам уже приобрел с у nixon. То видео и я смотрел, ну нетерпелось новичку побыстрее их переселить, зачем на новичков обижаться, они на то и новички, что имеют право на ошибку.
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Формикарий
искусственный муравейник.
Обсуждение 
В двух словах - в теме про магазин antking разгорелся спор. Муравьюна возмутило видео, размещенное в группе ВК этого магазина. На видео мужик вытряхивал муравьёв прямо в формик. Муравьюна забанили в группе ВК после его комментария к видео.
Соответственно, он написал негативный отзыв об этом магазине в теме форума, где настоятельно рекомендовал обходить магазин стороной. Nixon, будучи владельцем этого магазина, начал спор. Видимо, дальше мог иметь место переход на личности или ещё что-то. В итоге тема была удалена, /и за "войну правок" оба лишились админства, Муравьюн был забанен после двух предупреждений и начавшейся у него истерики "Судья Дред"  - antfarmer/  а Муравьюн забанен. После этого он зарегистрировался под другим ником и создал тему со скринами и своим видением проблемы. Их видимо снова подчистили. Nixonа же за превышение полномочий лишили прав администратора.
Примерно так было дело.
Изображение пользователя Муравьед.
Обсуждение 
Ненадо в личку, всем интересно, я пока ничего не понял.
Обсуждение 
Кто-то может толком объяснить, при чем тут обучающее видео, и что тут вообще произошло? Можно в личку.
Изображение пользователя kermes.
Обсуждение 
Муравьюн, судья дредд, судья дредд 2.

Я прочитал Ваши сообщения. И не вижу криминала ни в одном из высказываний.
Строго говоря, пусть это и далеко не лучшее обучающее видео :(, но человек за кадром в таймлайне [5:58] прямым текстом заявляет, что "вообще советовали открыть пробирку и положить её на арену, но...", а потом он начинает выбивать муравьев из пробирки под лозунгом "пятилетку за вчера".
Ваши возмущения понятны. Как резонно и рассказать об этом остальным. И о том, что за подобные возмущения модер вконтакта занес вас в черный список тоже рассказать правильно.

Только Вы ему, вероятно, сказали жестковато (или похлеще), а он с горяча, вас забанил. Кому же охота, чтобы на работе тебе еще и грубили?

В среднем люди весьма тупят. Одни - в одном, другие - в другом. И магазин не может быть в ответе за всех, и модер антклаба тоже... Тогда почему они взялись за это? Сказали бы, "да, дурачок, инструкциям не внял, хоть и проговорил... а теперь вот видео снимает, популярным хочет стать". Я не знаю.
 
Всем надо быть терпимее.
Уважаемый antfarmer, баны в малых дозах полезны, но в итоге куда они приведут? Придется встать на путь http://antclub.org/, то есть закрыть регистрацию. А это смерть для сообщества. Как бы не зудели новички с дурацкими вопросами, но они нужны. Пусть будут и разные мнения.
Закрытое сообщество умирает, хоть и умирает красиво - без дураков, с красиво написанными постами и почти художественными фотками...
Может найдутся пути примирения? (как со стороны Муравьюна, так и администрации сайта).

Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 

Привет всем!

эээээ... даже комментировать не хочу... муравьюн забанен...

удачи.

P.S. теперь и по айпишнику... а жаль...

Изображение пользователя JUDGE DREDD.
Обсуждение 
отличная попыточка  nixon, с очередными оскорблениями, и указаниями на вашу неадекватность, конфликт, это не был конфликт) и с самого начала все перешло из личного в превышение прав модератора, о чем и сведельствует тема с разъяснениями, и со всеми подробностями этого деяния http://antclub.ru/blog/judge-dredd/ya-zdes-zakon-muravyun-vs-nixon правильно, нету смысла пытаться себя оправдать и прочее, просто все факты чьей то наглости на лицо, с последующими, попытками, оскорблений, которые продолжаются и по сей день. Типичное быдло такое быдло, что не держит свой язычек за губами. А страдают из за этого ни в чем не повинные люди как я. Да, у вас явно какой то пунктик на расстройства головного мозга, сначала ФГМ, теперь инфантильность, что в школе обижают, да?  И интересно зачем было писать тут что то похожее, на то что в том самом блоге, отписано 8 минут назад? никто не хочет себя выгораживать?? Ну да, да очень похоже)
Изображение пользователя nixon.
Обсуждение 
Я тот самый "самоуправленец") Видно у муравьюна бомбануло на отличненько после лишения его (как и меня админки) . Да, мне стоило сразу чистить тему, не отвечая на инфантильные сообщения юзера. Повторюсь - конфликт меня и муравьюна, и члена администрации магазина и муравьюна носит сугубо личный характер. Будучи модером, решил пресечь кофликт на корню - удалив тему. Зачем выносить на показ и самоутверждаться за счет этого - мне не известно. Создавать подобные темы на форуме мирмикологов - смешно. Надеюсь на адекватность модеров antсlub. Муравьюна же можно найти на форуме под ником JUDGE DREDD который уже успел создать пару инфантильных тем в своем блогге. Оправдывать себя и отписываться в подобных темах считаю не нужным, т.к. уже лишился админки без разбирательств. Давайте перейдем к мирмикологии. Спасибо.
Изображение пользователя The Dark Lord.
Обсуждение 
Модераторы пока в полном неведении.
Изображение пользователя Cube.
Обсуждение 
Да, интересно где скандал, ведь я только только нашел общий язык с ним, а он пропал.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant