муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума ╬ Муравьюн

Изображение пользователя kermes.
Так что же произошло? Непонимание? Привлечение внимания к себе? После довольно увесистой заявки покинуть форум... хм-м такое вроде не часто происходит. Слово переходит к "самоуправным" модерам :-)
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Это точно. Как дети в песочнице.
Изображение пользователя Nit14788.
Обсуждение 
Взрослого мышления в мире становится все меньше и меньше. Один подставляет другого, другой считает что он непременно прав и пытается эту правоту навязать, а третьему вообще это не надо. Люди! ну Мы же люди! Неужели "дом 2", ТНТ и реклама сделали своё дело? 
Изображение пользователя kermes.
Обсуждение 
Вот и славно.
Изображение пользователя Cube.
Обсуждение 
Ну вот и славно.
Изображение пользователя Муравьед.
Обсуждение 
А что смотреть то, если у нас свой есть не хуже!
Изображение пользователя Мирмик.
Обсуждение 
Суд идёт. Никто не смотрит по Первому?
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 

Привет всем!

Админства лишились оба за "войну правок" и СКЛОКУ!.. публичную склоку... сколько раз говорилось - разборки - В ЛИЧКУ!..

причем самое смешное что ПРИЧИНА склоки - вообще на другом сайте находится... при чем тут вообще antclub.ru ???!!!

конечно же я по логам все посмотрел и СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ... НО! жаловаться надо было ВМЕСТО публичной склоки и попыток взаимоисключающих правок!

Муравьюн забанен за ИСТЕРИКУ с судьёй дредом - просто надо было прекратить "поток сознания" и дать всем участникам остыть...

чуть позже я сниму блокировку...

удачи.

Обсуждение 
Если это правда, то со стороны nixon'a имел место быть очень подлый поступок. И в таком случае Муравьюн действительно ни в чем не виноват. Он не в первый раз на форуме, и уж точно бы не стал использовать мат, зная, чем это чревато. Поэтому эта версия выглядит правдоподобной.
В связи с этим предлагаю дать Муравьюну возможность предоставить доказательства своей невиновности, и в случае, если его подставил nixon, восстановить его аккаунт. Nixon'a же в таком случае забанить.
Изображение пользователя Cube.
Обсуждение 
Я тут узнал немного правды и хотел бы поделится ее (надеюсь не буду я забанен админами), вообще дело было не в видео а в отзыве на форуме, который пытались скрыть под разными предлогами модератор (nixon) и который пытался отстоять Муравьюн, после чего (nixon) подменил в его отзыве некоторые слова на матные и после чего была отправлена жалоба администратору сайта, на что тот вынес предупреждение nixonу и Муравьюну который защищал свое мнение, с этим Муравьюн не был согласен и попросил разобраться в этом поподробнее, имея доказательства, на что Муравьюн был наказан, лишением прав модератора, с чем он не стал мирится так как его посчитали таким же преступником как и nixonа. Ну и еще Муравьюн был совсем удивлен почему его забанили, а затем заблокировали за блог в котором он сам написал как все было и что стало причиной его заявления об уходе.
P.S. И прошу не пишите что такого не было или вообще оскорбления на меня, а еще не удаляйте пожалуйста, потому как это будет странно выглядеть что вы хотите скрыть правду. =) 


Изображение пользователя Мирмик.
Обсуждение 
Страсти то какие! Я снова всё пропустил)))
Изображение пользователя TheOne.
Обсуждение 
Магазин в принципе не виноват. Написано же " видео прислал на подписчик" подписчик и живодер) антпакинг норм. Но зачем там грунт? Зачеем? А так , хороша коробка.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant