муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Небольшое неудобство

Изображение пользователя Светоч.
У меня 22-х дюймовый монитор, когда я читаю сообщения на форуме или блоги очень часто сообщения растягиваются за границы экрана и приходится двигать страничку вправо и влево. И ещё по поводу фотографий, очень часто при наведении на них они просто не помещаются на экране и приходится открывать в новой вкладке, я думаю они не для того были сделаны что бы всплывающие картинки приходилось в отдельной вкладке смотреть?
З.Ы. Не подумайте что это блажь, просто интернет у меня медленный.
Изображение пользователя Nimrod.
Обсуждение 
Да, когда фото отображалась некоректно я сидел в Интернет эксплорере...Но, после, пересел на Google Chrome - фотки стали отображатся норм. До этого сидел в Опере...
Изображение пользователя Nit14788.
Обсуждение 

Привет,  Nimrod!!!

Скажи какой браузер юзаешь??? От этого очень много зависит. Я сижу в последней опере, и вылазил через фаир фокс, такого портака не наблюдал... Скорее всего ты в Интернет эксплорере, а это - гадость... (Моё личное мнение), либо возможно ты сидишь в более ранних версиях выше упомянутых браузеров.

Ставь оперу, она тебе понравится!

Удачи)

Изображение пользователя Nimrod.
Обсуждение 

Я как на фотку навожу она отображается некоректно! Сжатая какайто по горизонтале. Что делать?
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 

Привет всем!

Ребята я дико извиняюсь за фотки, - хотел победить эту проблему «малой кровью», но ничего путевого не вышло... уже мучаются/изменяются 2 модуля отображения фоток...

хочется сохранить функционал всплывающих фоток, например в книгах... в блогах, форуме и т.п. буду обязательно менять...

работа ведется... спасибо за отзыв...

удачи.

Изображение пользователя kosjak.
Обсуждение 

Аналогично в новой вкладке открываю.

Antfarmer, у вордпресса есть неплохой плагин lightbox. Стоит на моем блоге (сейчас я постепенно восстанавливаю записи), может и для твоего движка есть нечто похожее? Посмотреть как работает можно здесь: http://formicarium.kosjak.ru/nachalo-kolonii-1/ нажав на картинку. По-моему приемлемый вариант.

Изображение пользователя sarumian.
Обсуждение 
с фотквами согласен, делаю так же как и Nit14788. сижу в последней опере.
Изображение пользователя Nit14788.
Обсуждение 

По поводу текста, в настройках попробуй найти галочку "подконять под размер монитора", и попробуй поюзать оперу предпочтительно 9 и выше версии.

А по поводу фоток, та же фигня, но я просто уменьшаю масштаб (нажатием Ctrl+Скрол вниз вверх) и потом навожу на фото, и о чудо, оно помещается!!!))) Но это конечно замучивает)

antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant