муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Как найти нужную информацию?

Вообще сайт во многом неудобен. В частности увидел статью о Катаглифис. Через какое-то время попытался найти её снова и не нашёл. Где она находится?
Изображение пользователя sarumian.
Обсуждение 
кстати, а сейчас я что-то поиска не вижу. никакого =( он будет?
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
спасибо за замечание... сделали... обновите хорошенько браузер... сильно не пинайте - делал "на скорую руку"... позже сделаем че-нить покрасивее... удачи.
Изображение пользователя KPOT.
Обсуждение 
А можно строку поиска немного более брозкой сделать?
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
Спасибо большое за уточнения про Катаглифисов... учтем и исправим... . про то как находить информацию на сайте: действительно пункт меню "систематика" слегка переехал поэтому у Вас возникли затруднения... но в любом случае через "Каталог" всегда можно найти интересующую вас информацию... например: Каталог » Муравьи » муравьи  - показываются ВСЕ статьи связанные с этим видом муравьев... в том числе и та статья которая описывает этот вид... вот ссылка... . удачи
Cataglyphis aenescens степной бегунок, черный бегунок
гигрофил, галобионт
Старое название: Cataglyphis flavigastra
Обсуждение 
Нашёл. Оказалось, что она находится в систематике. Там я хотел сообщить о некоторых ошибках. Например, что aenescens не поднимают брюшко вертикально и у них нет брачного бега. Это делают другие виды Катаглифис. Знаю точно потому, что прожил больше 20 лет в Казахстане.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant