муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума легко отделались...

Изображение пользователя antfarmer.
всем привет... снова!!! :))) нас слегка взломали... взлом странный, потому как направлен был лишь на причинение вреда... обычно взламывают с какой-то целью... а тут... спасли автоматические бэкапы и... и... везение - взламывали неряхи... наследили... датацентр, где находится наш сервер, вроде как будет привлекать соотв. органы... служба поддержки среагировала очень оперативно и оказала нам огромную помошь... в гораздо большем объеме нежели должны были... неприятности позади... "То, что нас не убивает, делает более сильными." (Фридрих Вильгельм Ницше) удачи. P.S. так же большое спасибо всем тем, кто переживал за наш сайт и морально поддерживал...
Изображение пользователя stas_voronkov.
Обсуждение 
Кстати, вопрос сравнения - этот сайт кажется куда более удобным, чем орг. Но, как мне кажется, тот сайт популярнее... Почему?
Изображение пользователя Roman_S.B..
Обсуждение 
Да это продукт личной неприязни кое-каких личностей, я подозреваю. Завели бегемота в огород наш=) И похоже, мы с antfarmer`ом знаем имена этих "бегемотиков" =))) А на сайте много зарегестрировано... просто отображаются только активные. А так он только и состоит из особо полезных сервисов=)
Изображение пользователя stas_voronkov.
Обсуждение 
Из сервисов здесь только форум и галереи. Других, вроде, нет. Зато огромное собрание информации на русском языке. Больше любопытно чего хакерам тут понадобилось...
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
спасибо кончно за "лестный" отзыв о сайте... :)))) . а что вы имеете ввиду под "особо полезнми сервисами"?.. . удачи
Изображение пользователя stas_voronkov.
Обсуждение 
Вот очень интересно, кому это понадобилось. Здесь зарегистрирровано совсем не много народу, никаких особо полезных сервисов нет, только сайт-собрание информации да форум... Какое-то бессмысленное действие. Вот уроды!
Изображение пользователя Злодей.
Обсуждение 
Привет. Жалко что произошла сие неприятность. Будем надеяться что все личности причастные к этому инциденту понесут наказание по всей строгости закона.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant