муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

Пыльца (обножка) % Запись в блоге

strict warning: Only variables should be passed by reference in /var/www/wwwantstoreru/htdocs.6/modules/xcat/xcat.p.inc on line 129.
eventimagecolonyblogforumvideo

разноцветные пыльца обножка(белые, желтые,оранжевые, коричневые) комочки неправильной формы, ~2-3мм диаметром, обножка это то что приносят на лапках. Слегка сладковатая на вкус с ярким цветочным привкусом. Пыльца — природный концентрат, содержащий белки, все известные витамины, ценные минеральные вещества, по общему аминокислотному составу обножка близка к другим богатым белком пищевым продуктам — мясу, молоку, яйцам.

Пчёлы
надсемейство летающих насекомых отряда перепончатокрылых, родственное осам и муравьям. Существует около 20 тысяч видов пчёл. Распространены на всех континентах, кроме Антарктиды. Пчёлы питаются нектаром и пыльцой, используя нектар главным образом в качестве источника энергии, а пыльцу для получения белков и других питательных веществ.
Питание

блог Моя «муравьиная» жизнь =)

Изображение пользователя Shady.
Решила завести так сказать "минидневничок", куда буду вписывать все происшествия, связанные с муравьями) Хочу вести статистику с датами) но поскольку дат, что происходило до идеи создать сей блог, я не помню, просто хочу кратко рассказать=)
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant