муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Экшн с мухами - http://youtu.be/Jxs_uSS6dHY

Изображение пользователя party-ant.
Сразу хочу извиниться перед пацифистами, если данное видео вызывает у вас расстройство. Я на это не рассчитывал. Понимаю, что мессоры по большей части жнецы и им войнушка ни к чему, но хоть какой-то экшн должен быть в жизни?! :) Они и солдатов вон настругали. Что добру пропадать зря, правильно?:) 
Просьба отписать о качестве. Ролик снимал на телефон в разрешении 1920х1080, но на ютубе как то не очень смотрится... может ещё не декодировался как следует? хочется, чтобы картинка не отличалась от оригинала. Если всё плохо, перезалью.
какое впечатление от просмотра? - http://youtu.be/Jxs_uSS6dHY 
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Ага, знакомая ситуация) Позже на арену выбросят вылизанные латы...
Изображение пользователя party-ant.
Обсуждение 
разобрали мух на запчасти - http://youtu.be/JAWwe5b8WR095 %
Изображение пользователя party-ant.
Обсуждение 
вот спасибо!:)
Изображение пользователя The Dark Lord.
Обсуждение 
Битва с участием ядовитых муравьёв. Всё, как заказывали: http://www.youtube.com/watch?v=-kCUd31vuYg&feature=c4-overview&list=UUvUMmlrMzwLxLG2rFCKGgzQ
Изображение пользователя party-ant.
Обсуждение 
да блин там же одно и то же:) что в начале, что в середине:) вот были бы какие-нибудь ядовитые муравьи, вот было бы интересно. Надо попробовать
Тараканы
отряд насекомых. Длина 4 мм 9,5 см. Ок. 3600 видов, преимущественно в тропиках и субтропиках. У ряда видов крылья укорочены или отсутствуют. Некоторые (прусак, черный таракан и др.) обитают в жилище человека. Реликтовый лесной таракан, обитающий на юге Приморья, охраняется.
Изображение пользователя Cry.
Обсуждение 
Интересное видео. Просмотрел, но прокручивая - уж очень затянуто. Можно было бы обрезать и начинать, примерно, с середины.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant