муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума С оооогромной радостью преобрету Messor structor. :):):)

Изображение пользователя Муравейка.

Всем здравствуйте. Меня зовут Глеб и я (по словам родителей) с младенческих лет :) увлекаюсь всем живым. Проживаю в Королёве, в 7 км от Москвы. На данный момент в моём доме проживают: 6 креветок, 3 улитки (Achatina achatina самая большая сухопутная улитка) 1 попугай. Кто жил у меня раньше рассказывать не буду, уж очень долго, но если кто захочет спросить, отвечу с удовольствием. Последние 5-6 месяцев я очень заинтересовался , а именно муравьями. Я так понял, что для новичка лучше всего подойдут муравьи . А теперь собственно за тем, зачем была создана эта тема.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 

С огроооомным удовольствием приобрету матку муравьи . Пишите, жду.

 

P.S. По поводу Антшопа. Мы ни разу не пользовались оплатой через интернет, поэтому желательна оплата при встрече. В любом месте Москвы и Подмосковья. Заранее спасибо. :):):):):):):)

Насекомое
класс беспозвоночных типа членистоногих. Тело разделено на голову, грудь и брюшко, 3 пары ног, у большинства крылья. Дышат трахеями. Развитие, как правило, с метаморфозом яйцо, личинка, нимфа (или куколка), взрослое насекомое. Самая многочисленная и разнообразная группа животных на Земле.
Messor structor степной муравей-жнец

Старое название: Messor rufitarsis darianus Pisarski
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant