муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Messor Structor для новичков!

Продаю муравьи ! Отлично подходят как для новичков, так и для мирмекиперов с опытом. Выраженный (солдаты намного крупнее рабочих). Питаются преимущественно семенами растений, . В каждой есть матка, расплод, и 10-15 рабочих, скоро начнут появляться солдаты. При покупке будут переданы в инкубаторе, в котором есть все условия для их проживания. Забрать можно будет со ст.м. Люблино. Цена за -980р Если вас заинтересовал этот вид, пишите. :D
Семья
основная форма существования общественных насекомых. Состоит из репродуктивных (самки, самцы) и функционально бесполых особей (рабочие).
Messor structor степной муравей-жнец

Старое название: Messor rufitarsis darianus Pisarski
Полиморфизм
в биологии (от др.-греч. πολύμορφος - многообразный) - способность некоторых организмов существовать в состояниях с различной внутренней структурой или в разных внешних формах.
У муравьев это проявляется в том, что представители разных каст морфологически очень сильно отличаются друг от друга. Отсюда условное деление на «рабочих» и «солдат».
Насекомое
класс беспозвоночных типа членистоногих. Тело разделено на голову, грудь и брюшко, 3 пары ног, у большинства крылья. Дышат трахеями. Развитие, как правило, с метаморфозом яйцо, личинка, нимфа (или куколка), взрослое насекомое. Самая многочисленная и разнообразная группа животных на Земле.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant