муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Нужны фотки Ваших мурашей!

Изображение пользователя Мирмик.

Товарищи мирмикиперы, я собираюсь сделать фотоколлаж или просто слайдшоу с некоторыми "прибамбасами" (музыка, эффекты и т. д.), если у кого есть интересные фото или просто фото из жизни муравьёв, которые нравятся Вам, закидывайте их на любой фотохостинг, например http://firepic.org/, но можно и мне прямо в личку, с указанием прямой ссылки на эти фото. Фото может быть отредактированно Вами, как хотите, но не нарушать правила пользования фотохостингом, а дальше я сам всё сделаю. В дальнейшем будет видео, если "попрёт"))) На фото обязательно должен быть виден Ваш никнейм (в любом виде). Фото скачанные с интернета не принимаются. Заранее спасибо!

Правообладателем будет являться сайт http://antclub.ru и после опубликования конечного результата любое его использование, без ссылки на сайт - правообладатель, будет жестоко кораться)))

Обсуждение 
Хахаха, отличный ответ :D
Изображение пользователя Мирмик.
Обсуждение 
Если кто - то украдёт моё "творчество", я вылезу из монитора и укушу за голову)))
Обсуждение 
Обсуждение 


А у меня вопрос если кто то украдёт ваше творчество что вы сним сделаете? Лично если кто украдёт мои публикации я не знаю что можно сним сделать :/ 

Идея не плоха :)

он не станет популярным, но это моё скромное мнение :] 

ИМХО
акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinionпо моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant