муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума как помыть формикарий

Изображение пользователя Ден.
у моих муравьёв на стенках начали грязнет и я не знаю как их помыть помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Формикарий
искусственный муравейник.
Изображение пользователя Ден.
Обсуждение 
ну Принсепи я попробую ваши оба метода спасибо)))надо с магнитоми попробавать
Изображение пользователя Nit14788.
Обсуждение 
я думаю не обматать тканью, а обклеить, чтобы ткань случайно не осталась в проходе, либо обклеить малярным скотчем.   - должно получиться!
ИМХО
акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinionпо моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
Изображение пользователя izverg.
Обсуждение 
могу поделиться только планами: собираюсь купить небольшой (такой чтоб пролез в проходах) неодимовый магнит (точнее пару), обмотать его какой нибудь материей, смочить и попробовать почистить как чистят магнитами стенки аквариума... это пока только задумка, еще не воплощал в жизнь, но стенки у вертикального формика тоже начали приходить в отвратительное состояние. другие не радикальные идеи пока что не приходят в голову.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant