муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума Фильм про муравьев

Всем привет! Меня зовут Даша. Я работаю в программе Галилео, которая выходит ежедневно на СТС. У нас появилась новая тема для сюжета - как делать . Ищем человека, который мог бы интересно и подробно рассказать, а главное показать, как правильно строить домик для муравьев :) Москвичи, пожалуйста, откликнитесь!
Формикарий
искусственный муравейник.
Изображение пользователя gekko.
Обсуждение 
ска..ины:((((я бы им бошку оторвал 
Изображение пользователя TALUY.
Обсуждение 
Вот сылка чето похоже http://www.membrana.ru/print.html?1155660600 смотрите и коментируйте:).
Изображение пользователя Ангелина.
Обсуждение 

Здравствуйте Дарья! 

Я тоже очень хочу посмотреть эту передачу, напишите нам когда она выйдет в эфир.

Изображение пользователя TALUY.
Обсуждение 
Не 100% матки во первых крылатые во вторых потому такое дорогое удовольствие что летят 1 раз в году ето етим как ты говориш урода пооткручивать головы.
Изображение пользователя Владимиррр.
Обсуждение 

Дарья, а когда передача будет сообщите? Любопытно было бы посмотреть. :)

 

TALUY, вот уроды то! А может это рабочих всеже жарят?Интересно а у нас есть рестораны где такое подают - можно было бы прикупить там маток живых... :)

 

 

 

Изображение пользователя TALUY.
Обсуждение 
Всем привет извените немного не по теме вчерамотрел какуюто передачу по TV.Не помню в каком городе ето было там ловлят маток (листорезов шырокоголовых) в тарелку ну в одной тарелке гдето 1000-1500 маток им всем отрывают головы и если есть крыля то и их тоже потом обжаривают на сковороде солят и все кушать подано:((( ооочень плохо что таким занимаютса вы только посмотрите на их количество и то только в одной тарелке их едят и повышают какбы большую тягу к сексу как виагра.
Обсуждение 
Всем большое спасибо, что откликнулись. Сейчас собираем информацию, ищем место для съемок. Нужны большие , хорошие , плюс интересные коментарии. Все ваши идеи будут обязательно использованы. Еще раз спасибо огромное. Пишите!
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Формикарий
искусственный муравейник.
Изображение пользователя Kel.
Обсуждение 
На телевидении тоже не дураки работают. Не надо думать, что они просто покажут ролик "как склепать формик" и всё. Там подход намного серьезней. Когда снимали сюжет про мурах багдиза(показывали по 1+1), всё продумывали до мелочей, чтоб телезрителям не надо было ломать голову что это такое и зачем оно надо.
Обсуждение 
согласен с Sunni.в первую очередь надо расказать о незаменимой части (о муравьях)а уж потом о их содержании в домашних условиях.
Формикарий
искусственный муравейник.
Изображение пользователя Azerus.
Обсуждение 
зато в антшопе продажи поднимутся
Обсуждение 
и нахлынет море новичков, загоревшихся содержать муравьев.. Вероятно, читать не будут, и смертность маток и рабочих возрастет... Надо в первую очередь о муравьях рассказывать, а не о их исскуственных домах. Содержание муравьев просто ювелирная работа, это не кошки/собаки, всетаки... может я и не прав...
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant