муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума что за бред

Изображение пользователя lexa96.
кто знает как зарегаться на антклуб.орг ,какое приглашение???
Изображение пользователя Ventell.
Обсуждение 
Хм... у меня например была идея сделать формик из колб от ламп накаливания. Вот собираю их потихоньку :)
Обсуждение 
Уже делали да такой улей? Надо тоже почитать)))))
Изображение пользователя Мирмик.
Обсуждение 
 smail22, ааа, понял))) Я уж думал тут, что то серьёзное, а ты снова чушь пишешь, хоть ты и клёвый чувак, но тем не менее у всех есть терпение и его не у всех так же много, как например у меня, поэтому делаем заметку))) "Псевдолёт" пробовал "делать" не я один и ни я первый, ни я последний, из шприцов формик уже делали, я про него читал (в отличии от некоторых) и ничего подобного делать не собираюсь, "Джекпот" - это название поста, в котором описываются события, связанные с фараонисами (и я им действительно радовался), я, вообще, человек жизнерадостный... а, впредь, прошу такого рода замечания, писать в личку, а то ненароком можно выставить себя в нехорошем и глупом свете... это пока только я заметил.
Обсуждение 
Мирмик Ну например устраивать маткам ПСЕВДОЛЁТ, Делать какой то улей из шприцов, и радоваться домашним фараонам называть иж ДЖЕКПОТОМ. Это только что я заметил пока, но все равно ты клевый чувак и мне очень нравиться читать твои посты )))
Изображение пользователя Мирмик.
Обсуждение 
А какие у меня заморочки? О_о Вроде бы не замечал... или сильно видно со стороны?(((
Обсуждение 
прошу глубочайше простить меня но я все го лишь высказал свое мнение конкретно одного индивида, прошу не принимать его  всерьез и не какой войны я разводить не собираюсь
Обсуждение 
Скажу честно забей на орг. админ там редкостный садомит. и есле у тебя нет опыта и ты обратишься к нему с каким либо элементарным (по его мнению) вопросу. Это существо сквасит дома кислую мордочьку, и настучит тебе по клавиатуре своими артритными пальцами, мол сынок читай книжки, и что тебе не муравьев а мух разводить надо, ибо по его мнению ты редкостное говно и у тебя с ними получиться гораздо более успешнее. Ах да и любые твои попытки оправдаться или же доказать обратное сведеться к неизбежному занесению тебя в бан лист, так что там варианта всего два, либо сожрать говна, либо тусить на этом форуме где костяк нормальные позитивные ребята готовые помочь тебе в твоем самом дебильном вопросе. И с терпением относящиеся к твоим заморочькам (как у Мирмика) или толстым шуточькам как у меня. p.s Выше описаный персонаж носит имя Filin

smail22, Вы всерьёз думаете, что на этом сайте все соберутся начистить физиономию Филину? Не думаю.
Довольны этим форумом? Отлично! Но разжигание межсайтовых войн даже здесь не приветствуется.
(Кстати, Филин - далеко не админ орга).
С уважением и надеждой на понимание, The Dark Lord.


Дрозофила
мелкое буроватое или желтоватое красноглазое двукрылое насекомое – от 1,5 до 4 мм в длину. Распространены очень широко. Их личинки живут в гниющих и бродящих растительных остатках, а также в загнивающих фруктах, пивном сусле, на вытекающем соке деревьев и т.д. Наиболее известным и распространенным видом является Дрозофила чернобрюхая Drosophila melanogaster.
Обсуждение 
Пишешь админу на почту и тебе приходит приглашение, ничего сложного
Изображение пользователя The Dark Lord.
Обсуждение 
Никак.
Но есть выход: читаешь, думаешь, развиваешь мирмекиперские способности, пишешь админу в почту и... вот оно - приглашение! ;)
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant