муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

тема форума муравьиное меню

Изображение пользователя SlavcheS.

когда я нажимаю на пункт меню "муравьиное меню", т омне пишет что я не могу смотреть этот материал т.к. я не авторизован. Но я авторизовани и сейчас сижу на сайте под своим аккаунтом.

Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
Огромное спасибо! Рубрику "Кормление" - уже взялся вести Злодей. . Если есть желание - необходимо переработать рубрику "Строение муравья". Упростить ее и сделать более наглядной. нет необходимости углубляться с строение яйца и т.п. - т.к. это все есть в библиотеке. Это было бы здоровски. . удачи.
ИМХО
акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinionпо моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь».
Изображение пользователя kosjak.
Обсуждение 
antfarmer, если нужен хэлп в работе над этим материалом - помогу
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
приветики... да... простите... это ведь был "спорный" материал... на его авторство претендует Cyron... поэтому, чтобы соблюсти нашу ДРУЖЕЛЮБНОСТЬ, по отношению к Cyron'у - мы закрыли этот материал... скоро там появится ДРУГОЙ материал... гораздо лучше... подождите немножко...
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant