муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

блог питьевой гель

Изображение пользователя J0RK.
Сегодня наткнулся в зоомагазине и решил купить своим на пробу такой "питьевой гель для "
Ктонибудь пробовал это:? Хочу услышать мысли по етому поводу)
Насекомое
класс беспозвоночных типа членистоногих. Тело разделено на голову, грудь и брюшко, 3 пары ног, у большинства крылья. Дышат трахеями. Развитие, как правило, с метаморфозом яйцо, личинка, нимфа (или куколка), взрослое насекомое. Самая многочисленная и разнообразная группа животных на Земле.
Изображение пользователя TALUY.
Обсуждение 
Да пробывали но не помню кто и как он в пременении незнаю тут даже гдето есть тема по поводу питевого геля ну ниче хорошо что ты начал такую тему сам с удовольствием про нево че нить узнаю.А где покупал и сколько стоит?
Изображение пользователя J0RK.
Обсуждение 
Покупал в зоомагазине "Бетховен") если ето комуто чтото говорит) Стоит такая банка чуть больше 100 рублей, но я думаю её должно на долгооо хватить.

И правда используя поиск нашёл немного информации про этот гель, в основном от Антфармера. Но какихто конкретных отзывов о возможности его применения постоянно заместо поилки не нашёл
Изображение пользователя Владимиррр.
Обсуждение 
А состав на баночке написан?
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 

Привет всем!

Я даже связывался с человеком который эго «производит» - на баночке есть координаты... помоему сайт, а там и до телефонов добраться недолго...

Вообщем это обычный полиакриламидный гель... человек покупает его в виде гранул где-то в англии и рассовывает по баночкам с водой и продает... в баночке собсно полиакриламида всего 3-5%, остальное - вода.. :)))

этот гель ничем не отличается от того что я нашел для садоводов... только тот что для садоводов можно целую ванну заполнить гелем разбухшим :)))

я использую этот гель уже на протяжении ОЧЕНЬ длительного времени... мураши его любят... но из-за экономии я его перестал использовать как основную поилку... только на время долгих отлучек от муравьев кидаю его на арены...

удачи.

Обсуждение 
Да удобная штука. Я таким поил, когда уезжал в командировки.
С муравьми не пробовал.
Пауки
отряд членистоногих животных класса паукообразных. Размеры от 0,7 мм до 11 см; окраска очень разнообразна.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant