муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

блог Военная тайна

Изображение пользователя Maiklniuk.

Да вы тут целую систему по выведению муравьёв разработали. А я по старинке в "банку" и пущай плодятся и процветают.

из коробки CD диска зделал в планах нормальный смостерить, вот тока проблема родители и сестра на отрез отказываются от такова соседства, странно то что до этого у меня были и богомолы на них они не возмущались, по этому вспрятан в надёжном месте. Но рано или поздно родители найдут его и как поступить продолжать скрывать или .....?

Формикарий
искусственный муравейник.
Пауки
отряд членистоногих животных класса паукообразных. Размеры от 0,7 мм до 11 см; окраска очень разнообразна.
Изображение пользователя party-ant.
Обсуждение 
у тебя нет своей комнаты? тогда ничего не получится:) Женщины и несовместимы.. есть конечно исключения, но это исключения.
Насекомое
класс беспозвоночных типа членистоногих. Тело разделено на голову, грудь и брюшко, 3 пары ног, у большинства крылья. Дышат трахеями. Развитие, как правило, с метаморфозом яйцо, личинка, нимфа (или куколка), взрослое насекомое. Самая многочисленная и разнообразная группа животных на Земле.
Изображение пользователя Azerus.
Обсуждение 
Это несерьёзно.
Изображение пользователя Nimrod.
Обсуждение 
Не знаю....моя сестра и подсадила меня, когда мне было 6 лет, наблюдать за муравейником. И была рада когда я завел мурах. А маме все равно....
Изображение пользователя petyx.
Обсуждение 

я думаю что скрывыть не стоит рано или поздно всёравно найдут)

я тоже с детства за ними наблюдаю и моя мамка знала что я их рано или поздо заведу так что особо не была против)

мой брат по началу роптал что сбегут они и его бедного покусают но его мнеие мне не важно, знаю если сбегут то либо умрут либо обратно вернутся)

Формикарий
искусственный муравейник.
Изображение пользователя TALUY.
Обсуждение 
У меня такова нету только отец немного ругаетса ато я понараскладываю все нету где присесть:) а так на щот мураше все подержывают первые разы мама помагала гипс заливат девушка тоже если надо все помагает:) я думаю вам лутше показать но зимой тогда мама не выгонит их на улицу:)
Изображение пользователя J0RK.
Обсуждение 
лучше конечно показать. Вот я по глупой случайности лишился первой мессоров-приехала бабушка которая оч редко бывает у меня и решила прибраться в моей комнате. Как увидила матку-сразу разбила пробирку и подовила матку. Было очень обидно... Такчто не устраивайте таких неожиданностей ни себе ни родственникам
Колония
функциональное образование, состоящее из материнской и дочерних семей, поддерживающих регулярные родственные отношения
Изображение пользователя Maiklniuk.
Обсуждение 
Ща они уже не очень сильно ругаются, главное чтоб глоза не мозолил. Поэтому стоит в тёмном углу. Вот тока с зимовкой я им еще не говорил. Они думают ето ещё одна из моих сезонных живностей и с первым снегом их не будет.
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant