муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

блог Помогите плиз

Изображение пользователя Lexa_96.
Здравствуйте. Заказывал через магазин http://www.bugdesign.com.ua/ Messor capitatus. На мой телефон пришла смс с номером. Прошло 3 дня и нечего не известно о мурашах. Я им уже писал. Кто подскажет что делать?
Genus: Messor [106] harvester ants, муравьи-жнецы
Всего 106 видов.
Обсуждение 
Вова, 2 балла за русский.
Мы не знаем, что там у вас случилось. Какая смска, какой номер. Вы муравьёв оплатили? Адрес дали? Или вы должны через проводника получать? Больше деталей, иначе нифига не понятно.
Изображение пользователя Муравьюн.
Обсуждение 
На телефон пришел скорей всего номер заказа, там все расписано у них, должны будут позвонить и сказать некие тонкости далее пишите им на почту, или еще как я не помню вроде через почту общались, может через майл, отвечают через 12 часов где-то, там спросите подробней что как, ну а вообще они должны были вам все разъяснить, у них работает такая схема, регистрируемся, далее оформляем заказ, они связываются узнают город и говорят удобный способ доставки, далее если через проводник вы получаете номер кошелька идете оплачиваете названную сумму в вестерн-юнион(например) далее приходите связываетесь называете данные для получения денег, они получают деньги уточняют удобный день и называют место и время (вокзал, поезд, проводника,) приходим получать находим нужный поезд, вагон, находим проводника, говорим свой номер телефона как пароль (через +7), получаем проверяем, радуемся. (через почту как не в курсе но я думаю что первая часть похожа).
Изображение пользователя Lexa_96.
Обсуждение 
Живу я от них недалеко(граничу с ними), писал я им и на mail, и через скайп пытался. Когда заполнил заказ пришла смс(номер заказа), и всё  :(
Изображение пользователя izverg.
Обсуждение 
я через сайт заказал обратный звонок - так вот уже третий день жду,тут понимать нужно - лето, все на пляже...
Изображение пользователя Lexa_96.
Обсуждение 
А ну ясно)
Я не могу заказать звонок беда.
Изображение пользователя izverg.
Обсуждение 

эмм... а самому позвонить? тел: +38 /050/ 353-79-30 на сайте этот телефон. 

не думаю что 2-3 минуты разговора оставят Вас без средств к существованию ))

Изображение пользователя Lexa_96.
Обсуждение 
 Не подумал)  звонил не берут)
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant