муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

блог Медленно и мучительно

Может только я начал это замечать, а может и нет сайт потихоньку помирает медленно и мучительно. записи почти не делаются. Люди пишут в основном только тогда когда что-то случилось. Мое предложение: сделать ежедневные темы для обсуждения можно обсуждать как муравьев, так и спорт, политику и т.д. тем самым расширяя свой кругозор, это раз. в споре как известно рождается истина, это два. подкидывать темы могу сам, причем если кто-то хочет обсудить какую-нибудь тему пишет в личку и вопрос появится на общее обсуждение.

 

кто "за" голосуем снизу.

кто "против" имеем свое мнение при себе ;)

 

 

Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 

Привет GreatMongoose!

да нееее... че это он вдруг помирает?.. тьфу-тьфу-тьфу! :)

просто обычное сезонное затишье - кончились каникулы... у кого школа, у кого учеба...

прав ты в одном: действительно я мало активности на сайте проявляю - то узел связи сдавал, то еще что-то... вообщем зашиваюсь по работе...

но сайт не заброшен и я каждый день изучаю что происходит... плюс ко всему мне интересно посмотреть как сайт будет жить под управлением других наших админов... что будет происходить... что НЕ будет происходить... тоже важно знать...

еженедельные темы? - милости просим!.. форум!..

темы отличные от муравьиной тематики? - велком! но только в офф-топ - очень не хотелось бы отходить от главной темы сайта!..

"в споре как известно рождается истина, это два." - главное чтобы споры были построены на принципах ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ...

удачи.

Обсуждение 
я не самый активный конешно но полностью с Антфармером согласн уже год слежу за всеми заметками народа ) сайт работает ето точно !
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant