муравьимуравьи домаформикариймуравейникмуравеймирмекология
ants on flower

блог ЛАБИРИНТ - 50% (архив)

Изображение пользователя antfarmer.
ну вот... распечатал 2 лабиринта на бумагу... через копирку перевел рисунок на гипс... ...1ч 30мин - 25% ходов вырезано... работа остановлена по причине захода солнца... делал на балконе... весь пыльный, но довольный... это черновая прорезка ходов... потом другой фрезой все подровняю... вот результат:

удачи.

Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
лабиринт - серия вторая ээээ... после не очень успешных мучений, и вспоминая нашего коллегу с ЛОЖКОЙ я ПОНЯЛ!.. у меня были неправильные !!!.. короче все дело в инструменте!.. и я навострил лыжи в мой любимый магазин инструментов... после недолгих совещаний с профессионалами мной была преобретена профильная фреза... ну и еще там кое-че... дык вот придя домой - кинулся к плите и бормашинке... быстренько снарядил новую фрезу и.... и!!!!!!... КАЙФ!.. как масло резать... и тут же были быстренько выровнены все ходы на готовой плите... и самое клевое что теперь и глубину контроллировать легко... все ходы одинаковые получаются... пополз дальше резать... скоро отчитаюсь...
Пчёлы
надсемейство летающих насекомых отряда перепончатокрылых, родственное осам и муравьям. Существует около 20 тысяч видов пчёл. Распространены на всех континентах, кроме Антарктиды. Пчёлы питаются нектаром и пыльцой, используя нектар главным образом в качестве источника энергии, а пыльцу для получения белков и других питательных веществ.
Изображение пользователя antfarmer.
Обсуждение 
из моего опыта содержания мурашей.... и наблюдения за ними... им нафик не нада МНОГО камер!.. сейчас в моем антфарме 8 камер... из них используются ДВЕ!.. причем не одновременно... а... ээээ... поочереди чтоли... ВСЁ!.. остальные - ВСЕГДА пустые... ну или там тусуются пара-тройка "отщепенцев"... :)) а камер будет не ТРИ а ШЕСТЬ!.. антфарм-то будет ДВУХСТОРОННИЙ!!.. Уважаемый SLY, подумайте!.. если написано что "лабиринт - 25%" а видно что прорезаны ходы на половине плиты ЧТО это значит? :))) удачи!
antclub.ru
antclub.ruantstore.ruantfarm.ruantforum.rumyrmecology.ruant